粒子
粒子
female
Changsha
male财务
Chinese

☾只要能遇见你,千万人走来都是路过

Changsha Yuelu | 阳明山庄_0
Changsha Yuelu | 阳明山庄_1
Changsha Yuelu | 阳明山庄_2
Changsha Yuelu | 阳明山庄_3
collect-count0
763 RMB/Month
heart 364
Last login 2026-05-24
Details
Deposit725RMB
TypeShared apartment/Long term
Room1 Beds/1 Baths
Floor11
Size120㎡
MetroLine 2、Line 6

具体情况如下:
1.位置:阳明山庄小区,靠近北门的电梯房
2.公共交通:四周均有公交车站,走路15分钟左右可到达二号线梅溪湖东站
3.户型及楼层:三室一厅一厨一卫,位于11楼
4.费用:每月房租725元,另有物业费38元,合计763元/月,押一付三,水电气费用三人均摊。
5.周围环境:绿化很好,干净整洁,10分钟可到达菜市场和生活超市,快递驿站丰富,小区外围有水果店、餐饮店、宠物医院、茶楼、理疗所等配套设施,靠近航天医院,生活非常便利。
6.个人体验: