aa
aa
male
东莞
male自由
中文

东莞 南城 | 深业欧景城-17栋_0
东莞 南城 | 深业欧景城-17栋_1
东莞 南城 | 深业欧景城-17栋_2
东莞 南城 | 深业欧景城-17栋_3
东莞 南城 | 深业欧景城-17栋_4
东莞 南城 | 深业欧景城-17栋_5
东莞 南城 | 深业欧景城-17栋_6
东莞 南城 | 深业欧景城-17栋_7
collect-count7
1450 RMB/月
heart 871
最后登录 2026-01-07
详情
押金2900RMB
类型整租/短租
房间2卧室/1洗手间
楼层10
面积50.0㎡
地铁暂无地铁信息
温馨小窝
干净治愈

描述

房子概况:两房一厅一厨一卫|配置齐全,拎包入住。1m5的床、衣柜、沙发、梳妆台、空调、热水器、冰箱、洗衣机、抽油烟机,风扇灯等。有电梯门口还有个鞋柜。
地理位置:东莞万江欧景城,采光超好,房东人也超好很好讲话。
价格:房租1450押2付一|民水民电
合同到期时间:合同7个月到期,可以续我的合同只租7个月。跟房东重新签的话就要签1年的。

地图

东莞 南城 深业欧景城-17栋