南山
点石成金的1居室合租房源
点石成金
深圳
剪辑师
中文
爱唱歌,跑步,游泳。
私信
0
1500 RMB/月
480
最后登录 2026-05-24
详情
押金
1800RMB
类型
合租/长租
房间
1卧室/1洗手间
楼层
4
面积
12㎡
地铁
1号线、11号线、12号线
不限性别
描述
南山地铁站附近,1500小单间,工作原因转租
推荐房源
32
李容Rita
中文
退休
1500 RMB/月
南山 中山雅苑-3栋
35
ʕ •ᴥ•ʔ
中文
自营
1300 RMB/月
南山 金海花园-B栋