2080 RMB/月
427
最后登录 2026-05-24
详情
押金4160RMB
类型整租/长租
房间1卧室/1洗手间
楼层22
面积36.0㎡
地铁2号线、广佛线、10号线
温馨小窝
不限性别
描述
海珠区看广州塔朝向公寓/600米大干围地铁站b口/全屋米家智能家居/电动窗帘 本人业主,无中介费 公寓名称:越秀天荟江湾A1栋,位置:位于广州市海珠区近大干围地铁站和南洲地铁站,是高档公寓(电梯有空调),有大堂安保,步行到大干围地铁b口600米,步行到南洲地铁口1300米 公寓房间可以看广州塔,楼下步行到珠江边/滨江公园只需要3分钟 提供1000兆宽带(无需再去办理网络) 电费8毛一度,水4.68元一吨,物业费109元一个月(需自己缴纳) 设施:洗烘一体洗衣机+烘干,电冰箱,电动窗帘 全屋家居智能,小爱同学音响语音控制窗帘,空调,灯光的开关
地图
广州 海珠 越秀·天荟江湾