Kiki超爱小土豆
Kiki超爱小土豆
male
广州
male互联网
中文

有猫

广州 海珠 | 中信金影花园_0
广州 海珠 | 中信金影花园_1
广州 海珠 | 中信金影花园_2
广州 海珠 | 中信金影花园_3
广州 海珠 | 中信金影花园_4
广州 海珠 | 中信金影花园_5
广州 海珠 | 中信金影花园_6
广州 海珠 | 中信金影花园_7
广州 海珠 | 中信金影花园_8
collect-count1
3600 RMB/月
heart 282
最后登录 2026-05-23
详情
押金7200RMB
类型整租/长租
房间2卧室/1洗手间
楼层8
面积72m²
地铁3号线、8号线、12号线
温馨小窝
干净治愈
不限性别
宠物友好

描述

客村金影花园小区8楼,电梯房,离地铁站步行12分钟,民水民电,采光很好
客村🚇站600米距离
赤岗塔🚇站1公里距离
生活配套:有胃东来永辉超市,丽影广场,赤岗塔草坪公园,艺术馆、博物馆、体育馆、美术馆,广州塔南广场,附近还有宵夜街,价格实惠好吃

相关费用:
水2.93元(水费➕排污费)
电0-260度0.588元,260-700度0.63元,700以上0.88元
天然气3.45
停车费封顶15块钱/天