干饭王
干饭王
male
深圳
male自由
國語

要的留言联系

深圳 寶安 | 宝民社区24区商住楼-灶下村三坊_0
深圳 寶安 | 宝民社区24区商住楼-灶下村三坊_1
深圳 寶安 | 宝民社区24区商住楼-灶下村三坊_2
深圳 寶安 | 宝民社区24区商住楼-灶下村三坊_3
collect-count2
1580 RMB/月
heart 949
最後登錄 2026-05-24
詳情
押金3160RMB
類型整租/長租
房間1臥室/1洗手間
樓層10
面積25㎡
地鐵5號綫、12號綫

描述

有意者可免5月份房租,公寓楼10楼,有门禁,电梯,密码锁,1580全包+网费,水5电0.7

地圖

深圳 寶安 宝民社区24区商住楼-灶下村三坊