阿零
阿零
male
深圳
male务工
國語

深圳 寶安 | 黄屋二区_0
深圳 寶安 | 黄屋二区_1
深圳 寶安 | 黄屋二区_2
深圳 寶安 | 黄屋二区_3
collect-count1
1280 RMB/月
heart 449
最後登錄 2026-05-24
詳情
押金2560RMB
類型整租/短租
房間1臥室/1洗手間
樓層4
面積15.0㎡
地鐵11號綫、12號綫
溫馨小窩

描述

黄屋二区十八栋 单间 设备齐全,离几个园区都近,合同到十一月结束 ,压二付一,因工作原因个人转租