Phoebe Xena 🐆
Phoebe Xena 🐆
female
廣州
male跨境电商
國語

廣州 荔湾 | 创基广场_0
廣州 荔湾 | 创基广场_1
廣州 荔湾 | 创基广场_2
廣州 荔湾 | 创基广场_3
廣州 荔湾 | 创基广场_4
廣州 荔湾 | 创基广场_5
廣州 荔湾 | 创基广场_6
廣州 荔湾 | 创基广场_7
廣州 荔湾 | 创基广场_8
collect-count1
2200 RMB/月
heart 419
最後登錄 2026-05-23
詳情
押金4400RMB
類型整租/長租
房間1臥室/1洗手間
樓層16
面積60㎡
地鐵5號線、6號線
溫馨小窩
乾淨治愈
不限性別
寵物友好

描述

创基广场5栋16楼,沿江复式转租,2K2+民水民电,每个月大概用70,管理费170,一共大概2K5