😃

深圳 南山 | 众望楼_0
深圳 南山 | 众望楼_1
深圳 南山 | 众望楼_2
深圳 南山 | 众望楼_3
collect-count3
5300 RMB/月
heart 368
最後登錄 2026-05-24
詳情
押金10600RMB
類型整租/租期不限
房間3臥室/1洗手間
樓層8
面積110.0㎡
地鐵7號綫、5號綫、13號綫
NEW
溫馨小窩
不限性別

描述

转租 深圳西丽个人转租 
因工作变动所以转租,打算在5月底转租出去,有意向请联系。
视频是实拍,信息透明如下: 
位置:众望楼,距离西丽地铁站很近
大小:三房两厅,房间大小分别是30,30和15平米左右,整套房子在110平左右,客厅空间大
租期:明年1月底到期
租金:5300元+155元物业管理费,民水民电,押二付一
其他:有厨房,可做饭;有阳台可晾晒衣服;房子在8楼;