雨花
简後的1居室整租房源
简後
長沙
房东直租
國語
真诚租房,房东直租,中介勿扰
私信
0
899 RMB/月
73
最後登錄 2026-05-24
詳情
押金
899RMB
類型
整租/租期不限
房間
1臥室/1洗手間
樓層
3
面積
26.0㎡
地鐵
5號線
NEW
分散式
溫馨小窩
乾淨治愈
不限性別
慢時光
描述
雨花区高双湖商贸城单间带厨卫出租 明亮宽敞拎包入住可长租可短租阳光普照私密性强家电齐全可随时看房有意者联系手慢无
熱水
廚房
空調
洗衣機
浴室
Wifi
地圖
長沙 雨花 高双湖商贸城-5栋
推薦房源
24
小龙
國語
包租公
780 RMB/月
雨花 文体城2区-5栋
5
欧特bus
國語
科学
950 RMB/月
雨花 高桥火焰商贸城二区-10栋