随和好沟通

广州 天河 | 六运二街小区_0
广州 天河 | 六运二街小区_1
广州 天河 | 六运二街小区_2
广州 天河 | 六运二街小区_3
广州 天河 | 六运二街小区_4
广州 天河 | 六运二街小区_5
广州 天河 | 六运二街小区_6
collect-count4
5600 RMB/月
heart 1252
最后登录 2026-05-24
详情
押金11200RMB
类型整租/长租
房间3卧室/1洗手间
楼层7
面积88㎡
地铁1号线、3号线、APM线、18号线、10号线
Renew
干净治愈
不限性别
市井烟火气

描述

本人是业主,有房产证。看房方便,随时可看。
【位置好】体育中心旁,体育西,六运小区7楼(共8楼)。步行至体育西地铁站300米,黄埔大道人民日报社公交站200米。天河城、天环、太古汇、万菱汇、花城广场、珠江新城均在1公里内。步行上下班,提高生活品质。
【朝向好】有电梯,7楼/共8层,87平,3房2厅一卫一阳台,三个卧室都是南向,采光通风好。楼下有菜市场、士多店、美食店,生活超级方便。
【卫生好】上一届租客搬走后,已进行了深度的维护,厕所马桶已换全新,卧室可配置全新床和床垫,可随时入住。