黃島
福泽的1居室整租房源
福泽
青島
学习进取
國語
建设工程有限公司
私信
287
900 RMB/月
7702
最後登錄 2026-05-24
詳情
押金
900RMB
類型
整租/租期不限
房間
1臥室/1洗手間
樓層
2
面積
50.0㎡
描述
中铁世博城的房子,自己住不着。房子整洁干净,留下购物,非常方便,交通便利。免费停车场。
推薦房源
9
奎若
國語
外贸
600 RMB/月
黃島 海信凤凰金岸
15
🧸
國語
销售
700 RMB/月
黃島 海港城