糖糖纸~
糖糖纸~
female
深圳
male
中文
英文

深圳 南山 | 南贸花园_0
深圳 南山 | 南贸花园_1
深圳 南山 | 南贸花园_2
深圳 南山 | 南贸花园_3
深圳 南山 | 南贸花园_4
深圳 南山 | 南贸花园_5
深圳 南山 | 南贸花园_6
collect-count2
1930 RMB/月
heart 236
最后登录 2026-05-24
详情
押金3860RMB
类型整租/长租
房间1卧室/1洗手间
楼层4
面积30.0㎡
地铁1号线、11号线、12号线
NEW
温馨小窝
干净治愈
不限性别
市井烟火气
慢时光
转租
1号线
12号线
南山区转租
桃园地铁站
南山区
桃园转租

描述

🌟 个人转租 | 桃园地铁口单间📍 位置超方便:走路约5分钟到桃园地铁站B口,步梯四楼。楼下就是天虹商场,悄悄说晚上6点后熟食、水果打折超狠,越晚越便宜~ 周边500m内还有南山图书馆、文体中心、博物馆、南山医院、欢乐颂,离荔香公园也不到1公里,吃喝玩乐都齐了。