广州房东直租
广州房东直租
male
廣州
male房东
國語

查看更多圖片
collect-count3
4600 RMB/月
heart 562
最後登錄 2025-10-22
詳情
押金9200RMB
類型整租/長租
房間1臥室/1洗手間
樓層26
面積66㎡
地鐵4號線、8號線、海珠有軌
溫馨小窩
乾淨治愈
市井煙火氣
老友記

描述

琶洲新村小区一房一厅 地理位置优渥 楼下就是万胜围地铁站 在附近工作的居住体验会很好 离磨碟沙和珠江新城通勤时间也很短 附近保利广场 万胜广场 三悦广场三个商圈 快递和外卖直接送到门口 感兴趣的可以约时间来看看 直租无中介费