Anny
Anny
female
深圳
male设计师
國語

西丽公寓个人转租,急急急

深圳 寶安 | 鸿辉工业园-宿舍楼_0
深圳 寶安 | 鸿辉工业园-宿舍楼_1
深圳 寶安 | 鸿辉工业园-宿舍楼_2
深圳 寶安 | 鸿辉工业园-宿舍楼_3
collect-count1
3550 RMB/月
heart 347
最後登錄 2026-05-18
詳情
押金7100RMB
類型整租/長租
房間1臥室/1洗手間
樓層10
面積40m²
地鐵5號綫
溫馨小窩
乾淨治愈
不限性別

描述

位置在鸿辉科技园,附近有很多科技园近兴东地铁站,门口有公交站3550房租网络60/月物业费200/月
停车月卡350/月(车位多,好停车)水8元/吨电0.99/度
电梯房,公寓式管理,楼道整洁,全明采光,隔音很好,整体居民都是附近科技园上班的年轻人,素质高,急转租,有车的租客更好!我的停车位也可以转让。