点点
点点
male
東莞
male打工人
國語
英語

東莞 東城 | 中惠·丽阳时代_0
東莞 東城 | 中惠·丽阳时代_1
東莞 東城 | 中惠·丽阳时代_2
東莞 東城 | 中惠·丽阳时代_3
collect-count1
1380 RMB/月
heart 431
最後登錄 2026-05-19
詳情
押金2760RMB
類型整租/長租
房間1臥室/1洗手間
樓層24
面積40.0㎡
地鐵2號線
溫馨小窩
乾淨治愈

描述

房子保养的很好家私家电大部份都是新的,不能养宠物不能养宠物不能养宠物,然后位置也很好距离33小镇几百米距离去万达及东城地铁口也只需要10-15分钟的时间,然后还有就是一定要爱干净讲卫生有正经的工作,物业费2.4一平方民水民电碧桂园物业