Dee
Dee
male
廣州
male设计
國語

廣州 荔湾 | 碧桂园朝花_0
廣州 荔湾 | 碧桂园朝花_1
廣州 荔湾 | 碧桂园朝花_2
廣州 荔湾 | 碧桂园朝花_3
廣州 荔湾 | 碧桂园朝花_4
廣州 荔湾 | 碧桂园朝花_5
collect-count1
1750 RMB/月
heart 427
最後登錄 2026-05-18
詳情
押金3500RMB
類型整租/長租
房間1臥室/1洗手間
樓層13
面積30㎡
地鐵1號線、廣佛線、22號線、10號綫
溫馨小窩
乾淨治愈
不限性別
市井煙火氣
老友記
慢時光

描述

个人闲置|碧桂园朝花小区1室1厅1卫公寓出租,超好房东,精装修,电梯房,地铁上盖,出门就是地铁口,生活很方便,周边有西朗最大农贸市场、山姆超市。
上下层双钥匙,私密性好,空间灵活,上层一室一厅,适合上班族、小家庭或工作室。
配套齐全:热水器、衣柜、床、空调、洗衣机、冰箱、双层独立卫生间、独立开放式厨房。水电便宜,电费0.72-0.8一度,用水4.4一吨,污水费1.4一吨(一个月十来二十块),公共水费5.8一吨(基本一个月几块钱)。租金1750 长租可谈,管理费分摊后127。