中原
刘淼的1居室整租房源
刘淼
鄭州
无
國語
无
私信
6
1050 RMB/月
809
最後登錄 2026-05-24
詳情
押金
1050RMB
類型
整租/短租
房間
1臥室/1洗手間
樓層
2
面積
50m²
地鐵
10號綫
地圖
鄭州 中原 汇泉景悦城6号院
推薦房源
0
豆豆
國語
自由人事
1050 RMB/月
中原 秦岭路5号院
5
A小猪盖被
國語
分享生活
350 RMB/月
中原 豫立国际云尚