兩江新區
111的1居室整租房源
111
重慶
学生
國語
私信
3
1050 RMB/月
248
最後登錄 2026-05-19
詳情
押金
1050RMB
類型
整租/租期不限
房間
1臥室/1洗手間
樓層
6
面積
47.0㎡
地鐵
6號線
NEW
溫馨小窩
不限性別
寵物友好
描述
个人转租,还剩四个月,到期可以续约,一室一厅,大竹林地铁站附近,交通方便,楼下很多小吃
空調
洗衣機
熱水
廚房
客廳
電視
地圖
重慶 兩江新區 金竹苑-1区
推薦房源
0
观音桥观宸云慕业主
國語·英語
电商
720 RMB/月
兩江新區 金科·天元道-C区
14
🍒
國語
运营
700 RMB/月
兩江新區 金科天元道砚北B区-3栋