00
00
male
深圳
male学生
國語
英語

深圳 羅湖 | 龙园创展大厦_0
深圳 羅湖 | 龙园创展大厦_1
深圳 羅湖 | 龙园创展大厦_2
深圳 羅湖 | 龙园创展大厦_3
深圳 羅湖 | 龙园创展大厦_4
深圳 羅湖 | 龙园创展大厦_5
深圳 羅湖 | 龙园创展大厦_6
collect-count0
4300 RMB/月
heart 208
最後登錄 2026-05-24
詳情
押金8600RMB
類型整租/租期不限
房間1臥室/1洗手間
樓層19
面積46㎡
地鐵9號綫、1號綫、5號綫、3號綫、11號綫、2號綫

要回香港上学了
押二付一 4300,合同剩下半年也可以和房东续租
地理位置交通方便,适合港深通勤,5分钟到大剧院地铁口8分钟到老街地铁口(1号线,2号线,3号线,4号线,5号线)娱乐的话,步行10分钟到深圳万象城,东门老街
房子布局好,采光好,落地窗
楼下有申巢快递柜
房东很好说话人很好
无中介费
家私电器全配齐
民水民电
管理费6.5一平
水费4.85
电费0.68