鄞州
Steven张的2居室整租房源
Steven张
宁波
大学
中文
私信
76
1500 RMB/月
4164
最后登录 2026-05-24
详情
押金
1500RMB
类型
整租/租期不限
房间
2卧室/1洗手间
楼层
6
面积
65㎡
地铁
3号线、5号线、8号线
描述
小区距离鄞州万达,明州里,联盛广场非常近,地铁5号线200米。
洗衣机
热水
Wifi
空调
厨房
地图
宁波 鄞州 金庭家园-8号楼
推荐房源
3
Steven张
中文
大学
1200 RMB/月
鄞州 金庭家园
2
a诚
中文
面包师傅
750 RMB/月
鄞州 万达华府-东区