李宝妮
李宝妮
female
广州
maleBp
中文

超级洁癖

广州 天河 | 龙蟠花园-1栋_0
广州 天河 | 龙蟠花园-1栋_1
广州 天河 | 龙蟠花园-1栋_2
广州 天河 | 龙蟠花园-1栋_3
广州 天河 | 龙蟠花园-1栋_4
广州 天河 | 龙蟠花园-1栋_5
广州 天河 | 龙蟠花园-1栋_6
collect-count0
4100 RMB/月
heart 911
最后登录 2026-05-19
详情
押金8200RMB
类型整租/长租
房间2卧室/1洗手间
楼层4
面积85.0㎡
地铁4号线、5号线
NEW
温馨小窝
干净治愈
宠物友好

描述

【个人转租】金融城龙蟠花园高性价比两房一厅,6月底前可搬

房子优点:

· 超干净整洁,南北通透,采光通风都很好,住着舒服。
· 双阳台设计,晾晒、储物、养花都很方便。
· 2房1厅,格局方正,85平左右

通勤超方便:

· 步行即达地铁4/5号线车陂南站A出口

🛒 生活便利:

· 周边超市、餐饮、菜市场齐全,生活氛围成熟。

🐾 宠物友好:

· 房东接受养宠物(需文明饲养,不影响邻居)。

💰 租金和看房:

· 诚心转租,具体租金可私聊。
· 有意请私信,备注“租房”,约看房。
本人6月底前搬走,时间灵活,欢迎联系。

地图

广州 天河 龙蟠花园-1栋