baker
baker
male
太原
male个体
中文

上班族一枚

太原 清徐县 | 葡乡苑_0
太原 清徐县 | 葡乡苑_1
太原 清徐县 | 葡乡苑_2
太原 清徐县 | 葡乡苑_3
太原 清徐县 | 葡乡苑_4
太原 清徐县 | 葡乡苑_5
collect-count0
750 RMB/月
heart 151
最后登录 2026-05-20
详情
押金750RMB
类型整租/租期不限
房间2卧室/1洗手间
楼层10
面积95㎡
地铁暂无地铁信息
NEW
温馨小窝

描述

地址:太原市清徐县西梁泉村葡乡苑小区,10层中户,2室1厅1厨1卫,95㎡,楼下停车免费,房子向南,采光好, 电梯房 简单装修。
配套:热水器 空调 地暖 洗衣机  独立卫生间 大阳台 冰箱 衣柜
整租9000元一年,包含物业,取暖,电梯费用。半年起租。水电费自理。自己的房子,不是中介 ,中介勿扰。