..
..
male
深圳
male公司职员
中文

深圳 龙华 | 窝趣深圳清湖地铁站轻社区_0
深圳 龙华 | 窝趣深圳清湖地铁站轻社区_1
深圳 龙华 | 窝趣深圳清湖地铁站轻社区_2
深圳 龙华 | 窝趣深圳清湖地铁站轻社区_3
collect-count1
1680 RMB/月
heart 120
最后登录 2026-05-22
详情
押金3360RMB
类型整租/租期不限
房间1卧室/1洗手间
楼层6
面积30.0㎡
地铁4号线
NEW
温馨小窝
干净治愈

描述

房子靠近清湖  清湖北地铁站 楼下有公交站  交通便利  周边环境舒适非城中村  临进龙华中心  壹方天地  星河ico  益田假日天地等大型商超  吃喝玩乐方便   房子入住  免管理费  网费  电0.7一度  水5.34一吨   可养宠物