順德
紫气东来的1居室整租房源
紫气东来
佛山
房东
國語
像一条咸鱼
私信
1
700 RMB/月
568
最後登錄 2026-05-21
詳情
押金
1400RMB
類型
整租/租期不限
房間
1臥室/1洗手間
樓層
2
面積
25㎡
地鐵
佛山3號綫
7号线
寵物友好
溫馨小窩
乾淨治愈
不限性別
市井煙火氣
慢時光
描述
阳光通透,通风清爽,交通方便,宜居舒适,干净卫生,健康简单,原单床,现换成了上下床
浴室
熱水
客廳
Wifi
空調
廚房
地圖
佛山 順德 金丰百货百岁坊-2栋
推薦房源
8
KitFeng
國語
良心房东大姐
800 RMB/月
順德 开心居
7
水蓝天天
國語
园艺设计
600 RMB/月
順德 HOOTGIRL韩式炸鸡(北滘店)